Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

Недавно Гросу и ее бойфренд Роман Полянский решили завести щенка. Однако счастье продлилось недолго. Артистка рассказала о неожиданно появившейся серьезной аллергии и ее симптомах.

Мэтт Деймон: "У каждого великого актера есть своя стратегия успеха"

"Ребята, неделю назад мы завели маленького комочка-далматина по имени ДевИль (сокращенно Вили) в нашу семью… очень здорового, крепкого, но совсем еще крохотного парня❤️ И самое ужасное, что у меня вдруг проявилась очень сильная аллергия на собак, (которой раньше никогда не было) я даже щенка на руки сейчас не могу взять, сразу течет нос, чешутся глаза, я чихаю и отекает горло... как лечить это все, я не понимаю, потому что я раньше и аллергиком не была, но уже 5 день находиться нормально дома не могу 😭..." - начала Алина Гросу и сказала, что на семейном совете решили передать собаку в хорошие руки.

"Аллергию можно лечить уколами: хватает одного укола на 6 месяцев", "Какой симпатичный щеночек, жаль, что так вышло 😢 Он обязательно попадет в хорошую, любящую семью, вот увидите!", "Я представляю, сколько будет желающих иметь щеночка из ваших рук, это большая ответственность на лет 15" - комментируют поклонники.

Затмила Цибульскую: бывшая жена Дзидзьо Slavia опубликовала фото топлес

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой