Журналисты Clutch приехали во Францию на Каннский кинофестиваль, где отмечают лучшие фильмы года и их создателей. В этом году мероприятие также посетил Мэтт Деймон.

Мэтт Деймон рассказал, как менялось его представление об актерской деятельности с годами

На рандеву с голливудским актером журналистка Clutch спросила, какое представление было у Деймона об актерской деятельности в начале карьеры, и как оно изменилось со временем.

Затмила Цибульскую: бывшая жена Дзидзьо Slavia опубликовала фото топлес

Что ответил Мэтт Деймон:

"Мне кажется, я всегда смотрел на нее как на торговлю, например, древесиной. И это не совсем правильно. В то время моя теория была таковой: чем больше могу сделать, тем лучше. Поэтому я соглашался на любую работу, которую только мог получить. В контексте развития за последние 30 лет все процессы стали намного более "экономичными".

Когда я был молод, делал много вещей, которые на самом деле не помогали, а только занимали время. Потому что я делал все, чтобы подготовиться (к ролям, - прим. ред.). И помню, когда мне было 25 - это было 25 лет назад, Боже мой - услышал, как Энтони Хопкинс сказал, что его процессы стали более экономичными. И тогда я подумал, что не могу дождаться, когда это произойдет. Я очень хотел, чтобы так случилось. Это не значит, что ты работаешь с меньшим усердием, просто с умом. Ты делаешь, сколько можешь, потому что понимаешь, что тебе подходит.

Есть разные способы и методы того, как люди выполняют эту работу. У меня есть опыт сотрудничества с некоторыми великими актерами, и они все делают ее по-разному. Но каждый из них нашел стратегию или процесс, который им подходит. И как только ты находишь то, что тебе подходит, работа занимает меньше времени, потому что ты делаешь то, что должен, и ничего больше".

Оля Полякова подстриглась под мальчика: Горбунов показал фото с певицей, которая сменила прическу

Мэтт Деймон рассказал, как менялось его представление об актерской деятельности с годами

Напомним, ранее Мэтт Деймон рассказал, как помогал коллеге на съемках в тюрьме.

Смотри видео с Мэттом Деймоном на Каннском кинофестивале:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой