Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Жена Монатика показала фото с мужем и двумя сыновьями

Так, Демичева в День семьи опубликовала совместное фото со звездным мужем и их двумя сыновьями Платоном и Данилом. В кадре семейство позировало, по всей видимости, за кулисами концерта.

Звезда "Холостяка" Марина Кищук выходит замуж: показала первые общие фото с любимым

"Все ритмоловы в сборе 🙏🏾❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Cемья прежде всего и важнее нет ничего ☀️☀️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Ровно неделю назад на невероятно атмосферный, унисонный (если можно так выразиться), стадионный концерт в Днепр. Приехали наши мальчики поддержать своего любимого папу ❤️❤️‍🔥 Я даже не могу передать Вам, в каком восторге они вернулись. Данечка еще усерднее играет на пианино и танцует. Платошик, с врожденным артистизмом, демонстрирует палитру эмоций за 1 минуту и неповторимые танцы 😇🥰❤️‍🔥..." - начала жена Монатика.

"🙏❤️ Как же это замечательно ❤️ Вы прекрасные 🥰", "Ждем 🙌🙌🙌, сегодня будет жарко 🔥", "С огромной любовью к моментам ✨✨ Искренне благодарю ✨✨❤️📷" - комментируют друзья и поклонники.

Святослав Вакарчук после развода похвастался рельефным телом без футболки: такой красавчик и холостяк

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой