Марина Кищук стала известной после победы в шоу Холостяк с Сергеем Мельником. Пара не сыграла свадьбу и вскоре объявила о расставании, но зато после этих отношений сама девушка сильно преобразилась. Кищук ведет блог и недавно показала новые снимки.

Марина Кищук из Холостяка показала фото с женихом перед свадьбой

Телезвезда рассказала, что ей сделали предложение. После этого Марина Кищук вместе с возлюбленным Олегом Ивониным отправилась в небольшой тур по Украине по личным делам. О приключениях звезда рассказала в Сети.

Святослав Вакарчук после развода похвастался рельефным телом без футболки: такой красавчик и холостяк

"Листайте 👉🏻 За неделю мы объехали пол Украины:Из Киева - в Сумы (знакомство с моей семьей 😜) - из Сум, через Харьков в Славянск (Донецкая область) - Это Родина Олега, копия- Мой Глухов, такие душевные, отрытые, прямые люди, погуляли с друзьями, познакомились с сестрой, племянницей, с мамой, по видео, посмотрели детские фотографии моего кота, случайно попали на выпускной 😜..." - начала Кищук.

"Очень рад за Вас! 🥰 Марина, Вы светлый человек 😌", "❤️❤️❤️ класс!!! Ничего себе турне. Представляю, как вы устали", "Мы так ждем, так ждем свадьбы 😍 у нас тоже активная подготовка 😂", "Клаааааасс, какие приятные хлопоты 🥰" - комментируют поклонники.

Премьера фильма "Тихий омут" на Каннском кинофестивале: лучшие образы звезд с красной дорожки

Напомним, ранее победительница "Холостяка" показала видео из ванной - никакой одежды, само удовольствие.

Смотри видео Марины Кищук:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой