Святослав Вакарчук отказался от политической карьеры и теперь тратит свободное время на себя. На днях артист признался, что власть его никогда не интересовала, и выступил с новым проектом. Кипит работа и в группе Океан Эльзы.

Святослав Вакарчук готовится к выступлению на фестивале в Киеве

Уже в пятницу, 9 июля, Вакарчук вместе с командой выступит на популярном музыкальном фестивале Atlas Weekend в Киеве. На странице мероприятия в Сети опубликовали фото артиста, который недавно объявил о разводе, без футболки.

Премьера фильма "Тихий омут" на Каннском кинофестивале: лучшие образы звезд с красной дорожки

"На Main Stage уже жарко: Океан Эльзы готовятся к невероятному шоу вечером 🔥 Какой трек ждешь больше всего?" - поинтерсовались на странице фестиваля.

"Все ждем, какие вопросы?!)", "Интересно, а на сцене тоже футболку снимет? Будет не только классная музыка, но и отличное зрелище, ахаххаха", "Круто у вас 😂" - комментируют поклонники.

Софи Марсо удивила поцелуями с режиссером на премьере фильма на Каннском кинофестивале 2021

Напомним, ранее Христина Соловий рассказала об отношениях со Святославом Вакарчуком.

Смотри видео Святослава Вакарчука:

Также читай о том, что самым популярным сериалом в начале 2000-х стал Бригада. Картина принесла актерам широкую известность и передала особую атмосферу тех времен. Именно после фильма публика узнала имена Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова. За 20 лет они сильно изменились, но не утратили популярности среди поклонников сериала. За российскими актерами продолжают следить в социальных сетях и смотрят, как они меняются. Так, мы узнали, что стало с актером Дмитрием Дюжевым - Космос из "Бригады" расстроил публику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой