На днях на Лазурном берегу Франции прошло долгожданное открытие 74-го Каннского кинофестиваля. А уже в четверг, 8 июля, состоялся фото-колл по фильму Все прошло хорошо на террасе Дворца фестивалей и конгрессов на набережной Круазет.

Софи Марсо поцеловала режиссера на Каннском кинофестивале / Getty Images

Мероприятие в числе других звезд посетила культовая французская актриса Софи Марсо, сыгравшая в ленте главную роль. Журналистка Clutch, которая находится на Каннском фестивале 2021, подробно рассказала об образе 54-летней звезды.

Наталия Валевская показала, как Могилевская изменилась за 18 лет - ракурс решил все

Интересно, что снимках с фото-колла Марсо вместе с коллегой по фильму, актрисой Жеральдин Пелас поцеловала в щеку режиссера Андре Дюссолье. Не удивительно, что в присутствии таких красоток он не смог сдержать улыбку.

Новый фильм с Софи Марсо рассказывает реальную историю из жизни писательницы Эммануэль Бернхейм, отец которой попросил ее помочь ему умереть.

Камалия в день семьи показала 65-летнего мужа - совсем не выглядит на свой возраст

Софи Марсо поцеловала режиссера на Каннском кинофестивале / Getty Images

Напомним, ранее Джоди Фостер ответила на вопрос журналистки Clutch на Каннском кинофестивале - рассказала, как молодые актеры и режиссеры могут добиться успеха.

Смотри видео к фильму с Софи Марсо:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой