Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

После того, как Гросу выпустила клип, она решила отправиться на отдых, откуда и публикует фотографии. На новом снимке артистка спрятала животик от камеры, из-за чего вызвала подозрения. Впервые о беременности Алины Гросу заговорила Оля Полякова.

Джоди Фостер: «Не нужно быть профессионалом, чтобы снять фильм»

"Где-то там в прошлом остался пляж и отдых, а сейчас работа и только приятные воспоминания 😅 колитесь, кто бы сейчас что отдал, чтоб поплескаться в эту жаркую погоду в море?)" - поинтересовалась Алина Гросу.

"А почему животик прячете?))))", "Отдавать нечего))) Секси гелз 🔥, удачи тебе в работе. Мужа тоже привезла с собой?", "Живу в городе, который расположен на берегу Азовского моря, за работой и домашними делами еще сезон не открыла 😢😢😢😢😢" - комментируют поклонники.

Лидия Таран после развода с Доманским показала, как выглядит их единственная дочь

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой