Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала фото с дочкой Василиной от Андрея Доманского

Так, Таран опубликовала снимок с дочкой Василиной, которая из маленькой девочки превратилась в прекрасную молодую девушку. Вместе со звездной мамой ее застали во время чтения книги.

"Сменил профессию?": Руслан Сеничкин пошел новой дорогой

"Не люблю давать советы, но точно есть одна история, которой хочу поделиться, потому что это - мой самый успешный материнский лайфхак! Когда Большая малая (этот 13-летний подросток на фото) была еще Малой малой 🧒 она ежедневно штурмовала мою кровать, конечно, чтобы спать вместе! 🤪 Теперь прошу ее хоть иногда, хоть полежать немного. Она устойчиво держит оборону и не подпускает к себе 🙁 Но где-то раз в год случается чудо..." - написала Лидия Таран и добавила, что не сама, а с книгой.

"Замечательная традиция, Лида!!!", "Лида с доченькой истинная красота 😍", "Лида, каждый раз любуюсь Вами! Вы такая настоящая, которых сейчас такая редкость!" - комментируют поклонники.

Юрий Горбунов показал, где живет с беременной Катей Осадчей

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой