Ведущий утренней программы Сніданок з 1+1, танцор, шоумен и автор кулинарных книг Руслан Сеничкин давно полюбился публике. Не только из-за того, что он часто делится невероятными рецептами, но и вездесущей харизмой. Последнюю отмечают не только зрителя.

Руслан Сеничкин озвучил героя мультфильма Монстры на каникулах

Так, Сеничкин на странице в социальной сети рассказал, что его пригласили озвучить героя мультсериала Монстры на каникулах. Трансформания. Как говорится в посте, популярному телеведущему досталась роль волка Вейна.

Юрий Горбунов показал, где живет с беременной Катей Осадчей

Анимацию зрители увидят только осенью, 21 октября, однако уже сейчас ведется активная подготовка к премьере. В официальном трейлере показано, как волк Вейн сбрасывает с себя мех и превращается в мужчину с бородой - просто копия Сеничкина. По сюжету, в отеле Трансильвания все идет наперекосяк, и привычные нам персонажи: Вейн, Дарк и тд, при странных обстоятельствах превращаются в людей... Теперь героям придется объединить свои силы, чтобы вернуть все назад, пока не поздно.

Примечательно, что это продолжение большой роли Вейна в мультсериале. Ранее Руслан Сеничкин озвучил персонажа в третьей части Монстры на каникулах, он был отцом детей-волчат.

Дважды номинированная на "Оскар" Джессика Честейн впечатлила прозрачным платьем на красной дорожке

Напомним, ранее Юрий Горбунов показал, где живет с беременной Катей Осадчей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой