Во вторник, 6 июля, на Лазурном берегу Франции состоялось открытие Каннского кинофестиваля. Журналисты Clutch оказались в эпицентре событий и сами оценили масштабы мероприятия. Так, Джессику Честейн по праву назвали одной из самых ярких звезд вечера.

Джессика Честейн появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля / Getty Images

На красной дорожке популярная актриса появилась в прозрачном платье черного цвета, обшитом волнами на несколько тонов темнее. Образ Честейн дополнила сверкающим массивным ожерельем и собрала волосы в невысокий хвост.

Беременная Настя Каменских произвела фурор - вышла на сцену и обтянула сочные формы

В Канны Джессика Честейн прибыла, чтобы вручить премию Trophée Chopard. Ее традиционно дают талантливым молодым дебютантам. Ранее для этого на кинофестиваль приглашали Кейт Бланшет, Жюльетт Бинош и Шарлиз Терон.

Сама Честейн начала карьеру в 2004 году с роли в сериале, а в кино впервые появилась в 2008. Уже спустя три года актриса обрела международную славу благодаря съемкам в фильме Прислуга. За всю карьеру Джессика Честейн была дважды номинирована на Оскар.

Марина Боржемская показала фото в свадебном платье - самая красивая невеста

Джессика Честейн появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля / Getty Images

Напомним, ранее Джоди Фостер произвела фурор появлением на Каннском кинофестивале с супругой.

Смотри видео с Джессикой Честейн:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой