54-летняя Ольга Сумская одна из немногих украинских актрис, которая, несмотря на загруженный график работы, успевает вести свой блог в Instagram и регулярно общаться с поклонниками. Ежедневно на своей страничке знаменитость делится новыми фото и рассказывает обо всех событиях, происходящих в ее жизни. Так, недавно артистка побывала на записи одной из развлекательных программ на телеканале «1+1», где запечатлелась со всеми ведущими, среди которых можно увидеть танцора и хореографа Влада Яму и Ірину Ванникову. Но больше всего внимания привлекла фотография с народной любимицей – актрисой и телеведущей Русланой Писанка, которая поразила своими роскошными формами.

А сегодня, 7 июля, знаменитость опубликовала новый пост. На фотографии Сумская позировала в белоснежном платье с глубоким декольте и принтом из лимонов. Дополнили образ стильный ожерелье с массивным кулоном в виде золотого сердца и и невероятно красивый макияж в нюдовых тонах.

В комментарии актриса поздравила своих читателей с праздником Ивана Купала. Звезда вспомнила произведение поэтессы Лины Костенко "Маруся Чурай", процитировав несколько строк, посвященным воспоминаниям про народные гуляния.

"Зі святом Івана Купала,друзі!🌿🌼

«Чомусь згадались ночі на Купала...

Зірками ніч висока накрапала.

Бездонне небо і безмежний світ,

а нам всього по вісімнадцять літ...»

Ліна Костенко…", - написала Ольга.

Поклонники тут же отреагировали на новый пост актрисы. Абсолютно все восхищались ее моложавой внешностью, некоторые даже передали привет визажисту и косметологу, благодаря которым 54-летняя Сумская выглядит лет на 15 моложе.

" Респект Вашему визажисту и косметологу», «"Неймовірна красуня!!! Обожнюю❤️❤️❤️", "Красотка🔥🔥🔥🔥🙌🙌❤️❤️", "Дякую ! І Вас із святом ! Були часи коли святкували Івана Купала біля води з русалками,з Нептуном....😍😍","Очень красивая 😍", «Олечка вы такая молодая. Так держать», «Как быть такой же красивой как вы?))))!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Руслана Писанка позировала для новых фото как выглядит актриса в новом образе.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой