Телеведущая Руслана Писанка, которая пару лет назад кардинально сбросила вес, снова его набрала. Это стало очевидно после того, как в Сети появились фотографии Ольги Сумской, которые актриса опубликовала сразу же после того, как побывала на программе «Твой день» на канале 1+1.

На снимках позировала сама актриса и все ведущие шоу, среди которых можно увидеть танцора и хореографа Влада Яму и Ірину Ванникову. Но больше всего внимания привлекла народная любимица – актриса и телеведущая Руслана Писанка, которая поразила своим роскошным внешним видом.

Ольга Сумская, Влад Яма, Ирина Ванникова и Руслана Писанка

55-летняя звезда появилась в кадре в платье с ярко-красным цветочным принтом и стильных лаковых мюлях зеленого оттенка. Дополнили образ фартук в красную клетку, прическа с собранным наверх пучком и макияж с акцентом на глазах.

Ольга Сумская и Руслана Писанка

Ольга Сумская и Руслана Писанка

Поклонники были в восторге, ведь в Сети очень редко появляются свежие фото Русланы. На свой instagram-аккаунт она заходит не часто, не говоря уже о публикации новых фото. Последнее видео было опубликовано в 20 числах июня.

В кадре Руслана в узких брюках и объемной рубашке, которые дополнили кроссовками. Стоит отметить, выглядела актриса в этом образе очень стильно.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Руслана Писанка позировала для новых фото как выглядит актриса в новом образе.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой