Во вторник, 6 июля, на Лазурном берегу Франции состоялось долгожданное открытие 74-го Каннского кинофестиваля. На мероприятии - которое освещали сотни корреспондентов главных мировых СМИ, в том числе и журналисты Clutch - появились знаменитости из индустрии кино, блогеры, модели, актеры.

Шлейф платья Беллы Хадид на Каннском кинофестивале напомнил хвост павлина / Getty Images

Все они выбрали яркие наряды, достойные Каннского кинофестиваля. А одним из образов, который вызвал наибольшую реакцию у пользователей социальных сетей, был у популярной топ-модели Беллы Хадид.

Маша Ефросинина показала фото в купальнике: как выглядит фигура 42-летней телеведущей

На Каннский кинофестиваль 2021 Хадид пожаловала с недели моды в Париже. На красной дорожке она появилась в белоснежном платье с необычным топом и длинным шлейфом черного цвета.

Как ответили поклонники Беллы Хадид, этот шлейф напоминал роскошный хвост павлина и смотрелся на контрастной красной дорожке весьма эпатажно.

А тебе понравился образ модели Беллы Хадид на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2021?

Во Франции состоялось открытие Каннского кинофестиваля: лучшие образы звезд с красной дорожки

Шлейф платья Беллы Хадид на Каннском кинофестивале напомнил хвост павлина / Getty Images

Напомним, ранее Джоди Фостер произвела фурор появлением на Каннском кинофестивале с супругой.

Смотри видео Беллы Хадид:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой