Маша Ефросинина является примером того, что женщине под силу все. Быть мамой, которую дети любят и уважают, изменить себя, если отражение в зеркале не нравится, быть успешной, несмотря на конкуренцию. Телеведущая остается хорошей мамой и при этом часто появляется в разных шоу.

Маша Ефросинина похвасталась фигурой в купальнике

Теперь же Ефросинина нашла время и на отдых. В социальной сети она опубликовала фото в купальнике, на котором позировала, сидя на большом надувном фламинго. В кадре также был сын телеведущей.

Евгения Власова показала фото с новорожденным малышом: "спасибо, что выбрала меня"

"Первая надувная любовь моего сына! И, надеюсь, последняя :) Хотя уверяет, что я намного красивее этой розовой утки!Признание сына, знаете ли! 😉" - написала Ефросинина.

"Вас нельзя с ней сравнить, Мария 😍❤️😉", "Ахахахах, Маша, Вы, как всегда, с прекрасным юмором 😂😂😂", "Ну чего, может у него у взрослого еще будет любимая надувная лодка 🚣‍♀️?", "😂😂 у нас любовь всей жизни, это большая желтая утка на крыше машины) Только не у сына, а у мужа 😅" - комментируют поклонники.

Маричка Падалко сходила в театр с супругом: как выглядит возлюбленный телеведущей

Напомним, ранее 42-летняя Маша Ефросинина сняла видео без макияжа - сказался ли возраст телеведущей на лице?

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой