Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни.

евгения власова, фото, видео, инстаграм, сейчас
Евгения Власова сейчас: фото и видео
Евгения Власова опубликовала фото с крестником и трогательно поздравила куму

На днях ее кума Мария отпраздновала день рождения. И по этому поводу украинская исполнительница написала большой пост с поздравлениями, к которому прикрепила фотографии с крестным ребенком.

Маричка Падалко сходила в театр с супругом: как выглядит возлюбленный телеведущей

"Хочу, чтобы это осталось здесь, на память ❤️ Я еще не позвонила Тебе 😁 Пишу здесь, потому что хочу, чтобы мои подписчики знали о том, какие бывают мамы 3-х прекрасных деток! Я горжусь Тобой, Машуня! Твоей нежностью и стойкостью! Восхищаюсь Твоей добротой, умением выслушать и готовностью помочь, что бы у Тебя самой не случилось (я бы так не смогла). Красивая моя девочка, светлая и добрая, моя любимая кума! С Днем Рождения!..." - начала Власова.

"Родная моя, спасибо тебе за твои добрые слова, очень тебя люблю ❤️ Благодарю тебя за нашу дружбу, за твою любовь и доброту! Ты лучшая ❤️❤️❤️", "Молодая, красивая мамочка 3 чудесных деток ❤️❤️❤️❤️", "Дети - это счастье.❤️ Говорят, счастье нельзя купить, его можно родить!" - комментируют поклонники и друзья.

Молодая жена Виктора Павлика обратилась к педиатру с новорожденным Мишой: объяснила причины

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой