Анна Кошмал, которая еще в подростковом возрасте зарекомендовала себя как актриса, рассказала, что скончалась ее любимая кошка Грушенька, которая долгое время лечилась. Как отмечается, артистка заядлая зоозащитница, ей тяжело смириться с этой утратой.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые появились на красной дорожке после рождения дочери: фото пары

«Сегодня Грушеньки не стало… моей девочки, моего ангела, моей нежности и большой любви… 4 месяца мы боролись за ее жизнь, но она устала. Сколько нежности и заботы она подарила нашей семье. Огромное счастье встретить животное с такой доброй душой. Очень тяжело прощаться… Пусть ваши маленькие и преданные члены семьи никогда не болеют и приносят радость и любовь в вашу жизнь как можно дольше💔», - подписала Анна Кошмал.

«Малышечка, такая хорошая кицюня💔», «Скорбим, сил вам 😢», «Понимаю, как это больно😢 Держитесь❤️», «Плачу...беги по радуге малышка🙏», «Она сейчас в лучшем месте😢❤️», - отметили пользователи Сети.

Даша Квиткова призналась, сколько стоит ремонт в их роскошном доме: могли бы приобрести 2 квартиры

Напомним, 26-летняя Анна Кошмал живет в браке с украинским бизнесменом. Пара в 2018 году стала родителями сына Михаила.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал поделилась снимком, на котором запечатлена за занятием йогой. Актриса позирует в черном спортивном костюме - топе и лосинах. Ранее звезда опубликовала домашнее фото, где запечатлена в серой футболке, с косичками и без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой