Украинский певец Дэвид Аксельрод на своей странице в Фейсбук рассказал, что готовится к операции на коленном суставе. По его словам, реабилитация может длиться от трех месяцев до полугода, поэтому с этого дня он будет ходить в ортезе.

"Не могу сказать, что я влюбился": Пономарев признался, как долго Алена Мозговая его завоевывала

«Сначала я себе сам поставил диагноз))), и это было ошибкой, конечно там ничего из того, что я себе решил не было, но мой врач сказал, что операция неизбежна, и ее надо делать если я хочу не то, чтобы заниматься спортом, а вообще хотя-бы ходить без последствий. Честно говоря, я не очень люблю все эти операции и вмешательства, но теперь я понимаю насколько плохо относился к своему организму и телу, которые были в плену моих привычек много лет ...», - поделился Дэвид.

Ольга Сумская показала единственную дочь от Борисюка: больше похожа на папу

Поклонники пожелали всего наилучшего: «Бажаю успішної операції та чудово перенести процес відновлення! «, «Тримайтеся! А в Скадовську ми Вас з Оленою чекаємо!», «Хай Господь у всьому допомогає і все робить своїми руками через руки лікарів здоров'я Вам дорогий друже а ми за Вас у молитвах», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Дэвид Аксельрод (настоящее имя – Владимир Ткаченко) живет в браке с продюсеркой Аленой Мозговой. У пары подрастает шестилетняя дочь Соломия.

Напомним, ранее Алена Мозговая показала подросшую дочь Соломию.

Смотри видео Алены Мозговой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой