Тина Кароль – одна из самых востребованных певиц украинского шоу-бизнеса. 36-летняя артистка более пятнадцати лет посвятила сцене, однако не собирается останавливаться на достигнутом. Сегодня, 5-го июля, стартует музыкальный фестиваль «Atlas Weekend», в котором она принимает участие.

Стальной пресс и огромная грудь: Лилия Ребрик показала роскошное тело в мокром купальнике

Кароль тщательно относится к выступлению, более того, она отобрала лучших танцоров страны, чтобы «зажечь» публику. На ее репетицию пришел 12-летний сын Вениамин. Он высказался о творчестве своей мамы:

«Я очень горжусь мамой. Я видел сейчас мою маму на репетиции, это просто...! Обязательно пойду на Atlas Weekend, потому что хочу поддержать маму. И вы не можете пропустить это! Это будет огроменно», - рассказал Веня.

Цибульская даже в подметки не годится: полуобнаженная экс-жена Дзидзьо показала безупречную фигуру

«С десяток раз я переслушал, вот это парень молодец, вложила мама в него душу, он словно мамы тот венец ⭐», «Веня молодець гордість 😍», «Какой взрослый...Мужчина....», «котёночек маленький 🥺», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что на страничке Людмилы Балан появилось новое фото, где 63-летняя знаменитость позирует посреди цветущего поля в роскошном длинном платье с оголенными плечами цвета ультрамарин. Волосы распущенны и красиво развиваются по ветру, на лице макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой