Шумиха вокруг Светланы Лободы не заканчивается. Так, недавно пользователи Сети активно обсуждали реакцию певицы на скандал с участием ее продюсера Нателлы Крапивиной. А спустя несколько недель общественность всколыхнула новость о ее романе с 50-летним бизнесменом-олигархом. На этом LOBODA не остановилась, и продолжила удивлять поклонников.

Так, на своей официальной странице в Instagram Светлана Лобода, которая ранее показала младшую дочь Тильду, опубликовала несколько пикантных фото. На них артистка запечатлена в откровенном боди черного цвета и туфлях на шпильках. Позирует LOBODA, соблазнительно выгнувшись и акцентировав внимание на длинных стройный ногах и упругих ягодицах.

Пикантные фото Светланы Лободы наделали немало шума в социальных сетях. Поклонники украинской певицы засыпали ее Instagram-страницу многочисленными комплиментами и восхищениями. Кроме того, они отметили, что снимок певицы напоминает легендарное фото американской реалити-звезды Ким Кардашьян:

«Ночная рубрика подъехала 😂🔥 Света – Вы огонь 😍», «Если и шальная императрица, то только такая 🔥😏», «Ааа, Светааа🔥 Какой образ❤ Ну, просто нереальная красотка💣 Шикарная!!», «Помню, у Ким Кардашьян была похожая фотка. Не пойму, кто из них горячее», «Какая Вы, и такие фотки на ночь… Вместо сна хочется пойти сделать хотя бы присед и отжимания😅 Глядя на такую фигуру, мотивируете», «Просто неземной красоты человек❤️🔥😍», «Логика отсутствует, когда видишь такую эффектную девушку!», «Светочка, ты нереально красиивая!»

Фото: соцсети

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой