На днях популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая ранее показала лицо вблизи, вместе с мужем, сыном Александром и близкой подругой отправилась в долгожданный отпуск. Для восстановления сил и семейного времяпрепровождения звезда выбрала Турцию, а именно – популярный курортный город Кемер.

Вот уже несколько дней Маша Ефросинина активно делится в социальных сетях яркими фото и видео с отдыха, показывая, чем занимается с родными на отдыхе. Конечно же, самым частым контентом в ее Stories и новостной ленте являются кадры в купальнике.

Так, буквально несколько часов назад на Instagram-странице Маши Ефросининой, которая получила травму спины, появилась серия милых фото с ее сыном Александром. На снимках телеведущая позирует в ярком красно-оранжевом купальнике, демонстрируя сексуальные формы, в частности – стройные длинные ножки.

Поклонники Маши Ефросининой остались в полном восторге от ее новой публикации. Они засыпали Instagram-страницу телеведущей многочисленными комплиментами. Кроме того, пользователи Сети отметили, что шикарным ножкам Ефросининой может позавидовать даже суперблондинка Оля Полякова:

«Маша, Вы ооооочень хороши 🔥 и Ваш мужчина также», «Вау! Маша, ваши ножки длиннее, чем у Поляковой!», «Офигенный купальник❤️», «Маша, вы потрясающие выглядите! Умна, красива, талантлива, харизматична! ❤️», «Полякова рыдает в сторонке… Ноги божественные», «Марія ви дуже красива жінка. Просто неперевершина красуня ❤️❤️❤️🔥🔥🔥», «Ого🔥Малыш уже больше мамы на этом фото», «У Вас очаровательная улыбка! Чаще дарите ее!»

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой