Маша Ефросинина является примером того, что женщине под силу все. Быть мамой, которую дети любят и уважают, изменить себя, если отражение в зеркале не нравится, быть успешной, несмотря на конкуренцию. Телеведущая остается хорошей мамой и при этом часто появляется в разных шоу.

Маша Ефросинина показала фото с мужем

Не менее активно Ефросинина ведет и социальные сети. Так, недавно она показала фотографию с чудесным макияжем, который пришелся поклонникам по душе. Медные тени Маша Ефросинина дополнила розовой помадой.

"Беременна или нет?": Настя Каменских прояснила ответ на главный вопрос

"Last perfect makeup before vacation ✅", - написала Ефросинина, что в переводе с английского значит "Последний идеальный макияж перед отпуском".

"Красиво! Ностальжи по отпуску-так бы я назвала этот 💄 макияж 😄", "Я сегодня такой ракурс полдня подбирала 😂 вроде всего 36, а проблемки уже имеются 😂😂😂", "Вау 🔥😍 Маша, вы на этом фото какая-то роковая и одновременно женственно нежная" - комментируют поклонники.

Ани Лорак снова изменила внешность: давно пора было остановиться (фото)

Напомним, ранее Маша Ефросинина рассмешила Сеть, нарядившись в костюм новогодней елочки.

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой