Телеведущая Маша Ефросинина является активным пользователем Сети. На своей страничке в Instagram знаменитость делится каждым своим шагом и подробно рассказывает о том, что происходит в ее жизни. Так, в микроблоге знаменитости появилось видео, на котором можно увидеть лежащую на диване Ефросинину, которой визажисты делают макияж. После того, как публикация появилась в Сети, ее тут же стали комментировать.

Удивительно, что у многих фанатов ролик вызвал шквал негативной реакции, в Сети писали, что разочарованы и жалели девушку, которой приходится делать майкап, пока теледива просто лежит на диване. Но, как оказалось, все гораздо сложнее и данная ситуация вызвана не капризами Маши, а ее недугом.

Вот, что написала Ефросинина:

"Проклятья, фуканья и «разочарования» полетели быстрее, чем я думала…Вот вам типичный пример того, что людям неважна правда – они готовы переобуться из «обожнюю» в «разочарована» мгновенно, видя лишь то, на что срабатывает их внутренний триггер.. Барышня спешит мне написать какое я бездушное говно, даже на секунду не потрудившись предположить иное…Что, например, мне делают мейк в таком положении, потому что я лежу с блокадой на спине и не могу пошевелиться ..Эх люди..

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина на своей личной странице опубликовала несколько снимков. Звездная пара, несмотря на отдых, первым делом по прилету отправились на занятие по йоге. Также в посте под публикацией телезвезда затронула тему внешнего вида. Она признается, что ее часто обвиняют в чрезмерном увлечении пластической хирургией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой