Народная артистка Украины Джамала воспитывает двоих сыновей. Старший Эмир-Рахман недавно отпраздновал трехлетие. Малыш является любимцем подписчиков певицы. А вот младший наследник Селим-Гирай родился летом 2020-го года, таких детей сейчас называют – корониал (родился в период коронавирусной пандемии). Артистка признается, что мечтает обзавестись огромной семьей и поселиться в большом доме.

Единственная дочь Лидии Таран сбежала из дома: Василина оказалась на вокзале

37-летняя победительница «Евровидения» в своем микроблоге опубликовала милое фото, на котором запечатлела своих подросших сыновей: «За последнюю неделю у меня было 5 авиарейсов, 1 автобусная 15-часовое путешествие, 3 выступления в разных странах и городах 🌪 В это время Эмир и Селим ждали меня дома. Грустила ли я? Нереально! 😩 Но я точно знала, что они в надежных руках наслаждаются каждым моментом дома Счастливая я - счастливые и мои красавцы», - подписала Джамала.

Джамала показала фото

Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд впервые стала мамой: трогательное фото

«Ослепительная звезда Джамала на сцене и чудо мама дома . Как это вообще возможно совместить и выдержать! Уникально. Преклоняюсь. Даже представить себе не могу.», «Красавчики мамины❤️😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой