Популярная украинская телеведущая и журналистка Лидия Таран ведет активный образ жизни. 43-летняя звезда «ТСН» занимается йогой и старается придерживаться правильного питания. Своими достижениями она делится в своем микроблоге.

Звезда "Великолепного века" Пелин Карахан опубликовала фото с влиятельным мужем: "вместе семь лет"

У теледивы подрастает дочь-подросток Василина, которая старается во всем подражать своей звездной маме. Недавно знаменитость показала фото с вокзала, отметив, что наследница отправляется в горы. С присущим юмором она отметила, что «дочь сбежала».

«Вот так вот растишь, растишь, и уже нет – сбежала от меня в горы. Вынесла всю еду, которая была в холодильнике», - рассказала Таран.

"Мои незаменимые и родные люди": Алина Гросу показала свою семью - для Полянского места не оказалось

Лидия Таран показала фото

Лидия Таран показала дочь

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой