Победительница первого сезона шоу Холостяк Александра Шульгина, которую выбрал завидный жених Максим Чмерковский, продолжает устраивать свою жизнь в Майами. Отношения с главным героем романтического шоу продлились всего месяц, и каждый из них пошел своей дорогой.

Александра Шульгина из первого Холостяка рассказаоа о знакомстве с любимым

Недавно Шульгина опубликовала фото в платье, похожем на свадебное, а теперь решила рассказать, как познакомилась с возлюбленным. Она постоянно ходила на свидания с парнями из сайтов знакомств и "давала шанс всем".

День рождения зубной щетки: почему 90% украинцев чистят зубы неправильно

"29 апреля я случайно знакомлюсь с НИМ. И вот мы не расстаемся. Даже, когда я в Украине на связи по 3-4 часа в день на телефоне. Я очень хотела любви. Была готова ее отдавать. Каждый день я изучала психологию отношений, медитировала, сидела на сайтах знакомств, встречалась, знакомилась с мужчинами, ВЕРИЛА и… меня вознаградили ❤️..." - начала Шульгина.

"Сашенька, ты Богиняяяяя 🔥😍☀️🌟🌟🌟 Пусть все твои мечты сбудутся 🙏🏼", "Очень актуальна ❤️ Моя больная тема 😢 Не могу найти своего….", "Саша, ты молодец! Яркий пример того, что все реально, если сильно этого хотеть ❤️" - комментируют поклонники.

Виктория Смеюха из "НеАнгелов" призналась, что боялась публичных выступлений

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой