(В студии нашей редакции Недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Детские лагеря оставляют у нас множество приятных воспоминаний: отдых без родителей, первая любовь, прогулки под звездами. А вот сольная исполнительница VIKTORIA рассказала, как в отряде боролась со своими страхами.

Виктория Смеюха призналась, что боялась публичных выступлений

- Вспоминаю, как меня назначили главной отряда, - говорит певица за кулисами шоу "Хто зверху?", который снимает Новый канал. - Я должна была всех построить и организовать, вместе произнести девиз. Опыта публичных выступлений у меня не было, поэтому ужасно боялась громко произносить девиз.

Соломия Витвицкая после развода призналась, что готова к новым отношениям

Несмотря на насмешки детей, VIKTORIA каждый раз старалась перебороть свой страх. И у нее все получалось благодаря двум простым правилам:

- Я всегда настраивала себя на позитив и репетировала. А потом пыталась говорить уверенно и артистично.

Смотрите новый сезон шоу "Хто зверху?" уже этой осенью на Новом канале.

Белоснежка из недетской сказки: Елена-Кристина Лебедь пыталась соблазнить чужого мужа

Виктория Смиюха призналась, что боялась публичных выступлений

Напомним, "НеАнгелы" отыграют свой финальный концерт.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой