Телеведущая и бывшая модель Катя Осадчая наслаждается беременностью. 37-летняя звезда «Светской жизни» в третий раз станет мамой. У нее есть двое сыновей: 18-летний Илья от первого брака с экс-нардепом Олегом Полищуком и 4-летний Ваня, отцом которого является Юрий Горбунов.

Лилия Ребрик восхитила стильным и удобным нарядом: "теледива умеет всегда выглядеть идеально"

Знаменитость в своем микроблоге опубликовала свежее фото, на котором позировала в ярко-розовом платье на фоне прекрасной природы: «Один месяц лета позади, но впереди еще целых 2 :) - 62 дня лета :) У меня это лето особенное, все могу делать, что привыкла, к примеру, велосипед из гаража не выезжает 😅 а еще жару чувствую сильнее и кондиционер мой лучший друг 😂», - подписала Осадчая.

"Родная душа": бывшая жена Дзидзьо показала любимого мужчину - "у них присутствует внешнее сходство"

«аххххх как же красиво)», «Очень красивое и яркое платье❤️», «Беременность вам к лицу❤», «Какой милый пузатик.», «Красотуличка», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге показала совместные снимки с супругом. Она позировала в белом платье, которое идеально подчеркнуло округлившиеся формы. А сам Горбунов появился в кадре в джинсах, пиджаке и рубашке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой