36-летний Владимир Остапчук решил вслед за Александром Педаном и другими звездными коллегами вакцинироваться от COVID-19. По приезду в центр вакцинации он был удивлен отсутствию очереди. Так как у ведущего не было декларации с семейным врачом, вся процедура заняла пятнадцать минут. По его словам, вакцинация быстрая и безболезненная.

Владимир Остапчук вакцинировался

Настя Каменских после слухов о беременности показала свою фигуру: фото

К слову, звезда привился китайской CoronaVac, хотя ранее отмечал, что планировал американской Pfizer: «К сожалению, как и родителей, вакцину не выбирают. Для простых смертных она сейчас недоступна», - отметил он.

Владимир Остапчук вакцинировался

Владимир Остапчук вакцинировался

Александр Пономарев опубликовал фото своего сына-подростка: отправились мужской компанией в отпуск

Сидя в своей машине Остапчук рассказал, что чувствует себя прекрасно, через 28 дней сделает еще одну прививку. Медики его предупредили, что на протяжении трех дней, возможно, будет повышение температуры.

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук в своем микроблоге опубликовал фото с прошлогодней фотосессии. Он позировал в костюме и белой рубашке, а его супруга предстала в золотистом платье. В посте под публикацией он поразмышлял о силе женщины.

«Думаю, большинство мужчин боятся Настоящих женщин. Поэтому и теряют. Потому что с Настоящими женщинами всё по-настоящему. Забота. Чувства. Любовь. Преданность и предательства. Гнев. Страсть. Ненависть. Разговоры. Крики. Бoль. Переживания. Букеты, брошенные в лицо. Поцелуи. С настоящими женщинами всё «по правде», всё так, как есть, всё по-настоящему. С «Настоящей» ему сложнее врать, выделывать из себя что-то, изображать, потому что она всегда разберёт на пазлы. Раскусит. Она наизнанку вывернет. Она видит в нём тo, что не видит он. Потому что с «Настоящей» он становится таким же. И если уж нашли Ее, держите крепко», - подписал Остапчук.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой