Михаил Заливако и Анна Богдан, несмотря на негатив со стороны публики, продолжают строить отношения. В конце мая на пост-шоу «Холостяк» они признались, что после проекта стали жить вместе, более того, успели отдохнуть в Египте и Турции.

Настя Каменских после слухов о беременности показала свою фигуру: фото

31-летний экс-Холостяк запостил новое фото со своей избранницей в своем микроблоге. Милое фото успели прокомментировать и «залайкать» поклонники. Влюбленная пара отдыхала в одном из киевских заведений.

В кадре Заливако позировал в джинсах и футболке. А Анна, в свою очередь, решила предстать в романтичном «луке», надев атласное платье желтого оттенка и босоножки. В дополнении эффектного образа аккуратная прическа и красивый макияж.

Александр Пономарев опубликовал фото своего сына-подростка: отправились мужской компанией в отпуск

«Нравится ощущение рядом.
Нравится когда идем за руку.
Нравится, что вызываешь мурашки по коже.
Нравится с тобой слушать одну песню на repeat.
Нравится, что не стыдно.
Нравится, когда дуркуешь.
Нравится, что не боишься.
Нравится, что настоящая.

В общем нравится… и да, химия - очень нравится.», - подписал Заливако.

«Красивые, мы любуемся Вами ❤️», «Вы не подходите друг другу, какие-то разные», «Через годик второй все пройдёт )», «Какие вы 😍😍😍,просто🔥! Любви вам взаимной и надёжной », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в интервью «Светской жизни» Анна Богдан рассказала, какая реакция была экс-возлюбленного на ее участие в шоу:

«Никакой реакции не было, потому что я не поддерживаю отношений с бывшим мужем. Я не вижу смысла общаться, мы же приняли решение о расставании», - рассказала Богдан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой