Телеведущая Леся Никитюк обладает не только искрометным чувством юмора и невероятной харизмой, но идеальными модельными параметрами фигуры. На своей страничке в Instagram знаменитость часто делится фотографиями, где показывает свои стильные наряды, которые подчеркивают ее роскошные формы. Так, на дне рождения своего друга и коллеги Сергея Притулы Никитюк появилась в голубом мини-платье, а сегодня, 30 июня, показала еще один экстравагантный образ.

Так, на фото Леся предстала в открытом шелковом платье с огромным разрезом до начала бедра, который полностью оголил ее длинные ноги. Волосы телеведущей были красиво собраны в хвост, челку уложили на прямой пробор. Дополнили образ безупречный макияж в натуральных тонах.

Чтобы порадовать поклонников Никитюк сфотографировала себя в разных позах – ножка в бок, ножка вперед – получилось очень эффектно.

Вот что писали фанаты Леси: «Горячо!!!🔥🔥🔥😍😍😍 «, «Эта нога🦵🏾🔥❤️», «безумно красивая😍❤️», «лассные фото😍 📷...особенно последняя 😂», «Какая же вы красавица.. 😍», «Боже......🔥 Леся Іванівна Ви богіня..🔥», «Як завжди неперевершена», «Вы крутая , обожаю вас и ваш юмор😍🔥», «НОгииии», «Какая скромная девушка , кто бы мог подумать ❤️🔥❤️», «Леся, ты красотка!!! Обожаю твоё чувство юмора. И последняя фотка этому подтверждение😂».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой