Победительница первого сезона шоу Холостяк Александра Шульгина, которую выбрал завидный жених Максим Чмерковский, продолжает устраивать свою жизнь в Майами. Отношения с главным героем романтического шоу продлились всего месяц, и каждый из них пошел своей дорогой.

Александра Шульгина из первого Холостяка показала фото в свадебном платье

Теперь же Шульгина заинтрировала фотографией в платье, которое очень похоже на свадебное.

День рождения зубной щетки: почему 90% украинцев чистят зубы неправильно

"Раньше я парилась, что у меня мало (в сравнение с другими успешными блогерами) подписчиков. Помню, плакала своему экс бойфренду, и он в подарок купил мне ботов 😭 (медвежью услугу оказал) Это было очень давно. Но было. Страницу чищу и продолжаю чистить по сей день, хотя знаю, что у всех миллионников есть какой-то % накрутики...." - начала Шульгина.

"Платье красивое! И выглядит, как свадебное 😂", "Мы тебя любим ❤️ Три года точно 🙌", "Я давно с тобой ❤️ С времен Холостяка. Все просто, разделяю твою жизненную позицию 💚" - комментируют поклонники.

Виктория Смеюха из "НеАнгелов" призналась, что боялась публичных выступлений

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой