(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Украинская телеведущая и экс-модель Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом Юрием Горбуновым. Несмотря на то, что они знают друг друга более пятнадцати лет, серьезные отношения у них зародились в 2015 году во время проекта «Голос страны. Дети». Тогда в СМИ активно писали об их романе, но парочка держала интригу.

"Я не успела сказать ему: "Прощай": Слава Каминская со слезами на глазах рассказала о последних месяцах жизни отца

В феврале 2017 года в семье произошло пополнение, 18-го февраля родился сын Иван. Если для Екатерины ребенок стал вторым (у нее есть старший сын Илья от первого брака), то для Юрия – это был первенец. По словам телеведущего, он невероятно счастлив, что сумел испытать счастье отцовства.

Недавно звездная чета порадовала новостью, они станут родителями. Поклонники гадают, кто родится в знаменитой семье – мальчик или девочка.

"Мужчина моей мечты": красавица-жена Сергея Притулы трогательно поздравила шоумена с днем рождения - забавное фото

Катя Осадчая в своем микроблоге опубликовала совместное фото с супругом. Они прилетели во Львов для проведение частного мероприятия. Стоит отметить, что сын, скорей всего, остался в Киеве. На фото они не скрывали счастья в глазах.

Катя Осадчая с супругом Юрием Горбуновым

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге опубликовала новое фото. В кадре она предстала в костюме, состоящего из длинной юбки и кофты свободного кроя. В дополнении образа белый обруч и нежный макияж.

Катя Осадчая показала фото

Катя Осадчая показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой