(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Популярная украинская артистка Ани Лорак обосновалась в российской столице. Также она является завсегдатай гостьей музыкальных премий и светских мероприятий. На этот раз Лорак появилась на фестивале «Жара», организаторами которого являются ее давние друзья - Эмин Агаларов и Григорий Лепс.

Слава Каминская откровенно рассказала подробности романа с экс-депутатом - видео

42-летняя певица в своем микроблоге опубликовала свежие фото с концерта. Многие зрители восхитились эффектными нарядами звезды. Особенно они отметили алое платье с пикантным разрезом. Стилисты сделали Ане стильную укладку и красивый макияж.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

«какие же красивые были номера! 😍 каждый оставил после себя след в памяти, а наряды — 🔥🔥🔥. вы стали супер звездой вечера и фестиваля! ❤️», «Вам красный очень идёт ❤️», «любим Вас!💘спасибо за такие шикарные номера!», «Каждый номер прекрасен и красив по своему..❤️ Уже по несколько раз с восторгом пересматриваю все три! Спасибо всем, кто причастен к этой невероятной работе! У лучшей Артистки — лучшая Команда! ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак опубликовала новый кадр на личной странице. Звезда следует советам покойной Коко Шанель, поэтому в ее гардеробе появилось маленькое черное платье. Роскошный наряд она соединила с аксессуарами, которые придали женственность и изысканность образу. В дополнении образа аккуратная укладка и нежный макияж.

«Маленькое черное платье — must have каждой девушки❤️ Как считаете?», - подписала Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой