Слава Каминская – одна из самых ярких певиц украинского шоу-бизнеса. Артистка в этом году начала сольную карьеру, выпустив два сингла: «911» и «Слава Богу». Каминская, которая ранее была солисткой группы «НеАнгелы», кардинально сменила репертуар и образ.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

36-летняя певица в 2019 году пережила развод с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. У пары осталось двое детей: шестилетний Леонард и пятилетняя Лаура. На сегодняшний день она признается, что ее сердце занято, однако подробностей личной жизни не выдает.

Еще в прошлом году ходили слухи о ее романе с экс-членом правления НАК «Нафтогаз» и народным депутатом Украины 7 созыва Сергеем Кацубой, но певица опровергла эту информацию. В программе «Свiтське життя» Слава расставила все точки над «i».

Слава Каминская о личной жизни

Слава Каминская о личной жизни

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

«Сейчас это увидит человек, с которым у меня отношения и будет не очень хорошо. У меня с Сергеем никогда не было отношений, мы просто решили подоставать прессу», - рассказала Каминская.

Ранее мы писали, что Слава Каминская опубликовала эффектный кадр из своей новой видеоработы на песню «SlavaBogu». Она позировала в ярком пиджаке, а в дополнении образа различные аксессуары – кольца, массивная цепь и солнцезащитные очки. Однако большего внимания стоило уделить ее прическе, которая была популярна в 90-х годах.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой