(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Известная украинская исполнительница Анна Добрыднева с 2014 года занимается сольной карьерой. Она отметила, что только сейчас осознала, что для нее самый комфортный партнер в музыкальном плане – это она сама.

Мила Нитич: певица откровенно рассказала о сольной карьере, Евровидении и внешнем преображении - ЭКСКЛЮЗИВ

За время карантина 35-летняя артистка успела записать несколько композиций, а в конце марта презентовала яркий клип на украиноязычную песню «NE LBSH».

Совсем скоро Анна Добрыднева выступит для своих киевских поклонников в ресторанном комплексе «Koncha Zaspa Park» (9-го июля). Певица рассказала о своих эмоциях. Об этом сообщает журналистка Clutch.

Анна Кошмал показала соблазнительную фигуру во всей красе: "Бомба"

«Я с нетерпением жду это событие! Живые концерты - это сильнейший эмоциональный клей. Это неповторимая атмосфера, которая создаётся в моменте. И остаётся в памяти. Перед зрителями я абсолютно открыта. Это всегда что-то очень личное. Будет драйвово и сентиментально, обещаю. Повторяйте любимые песни, берите своих близких и приезжайте ко мне! Будем красиво сходить с ума! Я очень-очень жду нашей встречи», - рассказала Добрыднева.

Ранее мы писали, что Анна Добрыднева высказалась о пластических операциях.

Анна Добрыднева

Смотри видео Анны Добрыдневой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой