(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Телеведущая Леся Никитюк очень энергичная девушка, мало того, что она постоянно снимается в различных теле-шоу, так еще и успевает активно вести страничку в Instagram, где регулярно показывает себя и свои роскошные наряды. На всех фотографиях Никитюк выглядит безупречно, и это не удивительно, ведь она не скрывает, что тщательно следит за своей внешностью и регулярно посещает косметолога.

А сегодня, 25 июня, Леся показала, как выглядит ее лицо крупным планом без грамма косметики. В разделе «сториз» она опубликовала несколько видео, которое сделала по дороге на съемки, до того, как с нее возьмутся профессиональные стилисты и визажисты.

Леся Никитюк без косметики

Следом появилась публикация, где Леся предстала во всей красе. На видео она не только продемонстрировала несколько своих образов, но и показала разные варианты укладок.

Поклонники были в восторге: «Ну БОГИНЯ что сказать🔥😂», «Класна яка😍❤️🔥», «Як завжди 🔥🔥🔥🔥🔥», «Барышня,да вы космос❤❤❤», «Крутое видио и подборка и концовка - огонь🔥🔥🔥, только фон сдул впечатления🤪»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

За жизнью Леси Никитюк наблюдает около четырех миллионов поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой