(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Дубай — настоящий рай на земле. Особенно, если у вас есть деньги. Много денег. Тогда вы можете позволить себе идеальное жилье — отдельный дом с выходом к морю в районе Пальма Джумейра. В такой вилле за два миллиона долларов жила певица Michelle Andrade во время съемок тревел-шоу «Орел&Решка. Земляне», которое Новый канал показывает по субботам.

мишель андране, фото, видео, инстаграм, челка
Сделала челку, чтобы не отставать от трендов: подопечная Потапа Мишель Андраде изменилась прическу
Мишель Андраде сняла Орел и Решка в Дубае

— Всем желающим моря не хватает, поэтому дубайцы придумали насыпать в море острова. На 16 ветках Пальма Джумейры выросли четыре тысячи вилл! — рассказала ведущая тревел-шоу на Новом канале. — Виллу, в которой я жила, построил один богатый дубаец Али, чтобы сдавать туристам.

Беременная Настя Каменских неожиданно отменила концерт: "рожает?"

Аренда виллы на два дня стоит четыре тысячи долларов. За эти деньги в вашем распоряжении оказывается роскошный дом с кучей комнат.

— Первый этаж дубайского дома — общий. Он и для гостей, и для хозяев. А вот второй — только хозяйский. Он поделен на мужскую и женскую половины. Встречаются муж и жена только за столом или в гостиной, — рассказала Michelle Andrade. — Виллу обслуживает целый штат прислуги — уборщица Ара из Филиппин, садовник Кинсли из Нигерии, шеф-повар Хиллари из Кении, техник Джаббар из Индии, администратор Роберт из Кении.

Людмила Барбир готовила школьные обеды - как телеведущая оказалась на кухне (фото)

Жизнь на роскошной вилле — лишь маленькая часть приключений, которые Michelle Andrade пережила в ОАЭ. Она летала на зиплайне над городом, подружилась с домашним львом и пообщалась с шейхами. Как это было, смотрите в новом выпуске «Орла&Решки. Земляне».

Напомним, ранее Michelle Andrade уехала в Африку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой