(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Людмила Барбир, которая не первый год занимается боевыми искусствами (задавай ей вопросы по ссылке), является активным пользователем Instagram. Ее аккаунт уже насчитывает 83 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Людмила Барбир приготовила рыбные котлеты для школьного обеда

Людмила Барбир приготовила рыбные котлеты для школьного обеда

Нередко Барбир появляется и на важных мероприятиях. Во время всеукраинского форума Украины 30, завершившегося на днях в Киеве, она стала ведущей презентации современной школьной кухни и нового меню, а также модератором дискуссии о механизмах внедрения школьного питания по новым нормам. Открыла обсуждение первая леди Елена Зеленская.

София Ротару и другие звезды работали за еду: Бебешко и Ягольник рассказали о первых гонорарах артистов

Участникам форума со всех уголков страны продемонстрировали как работает современное оборудование - устройства для варки и запекания, измельчители. В режиме реального времени - 45 минут - приготовили 150 порций блюд из нового школьного меню: два салата, суп, котлеты и кус-кус, плов. К ним добавили уже готовые компот и штрудель.

Приготовить 150 рыбных котлет собственноручно предложили Людмиле Барбир. По новой технологии ведущей необходимо было положить их в специальный автомат и выставить правильный температурный режим. Барбир справилась с задачей и за 8 минут блюдо по всем требованиям международной системы безопасности пищевых продуктов было готово. Дегустировали все желающие.

Дочка Оли Поляковой отрезала длинные волосы: длина почти как у Винника

Людмила Барбир приготовила рыбные котлеты для школьного обеда

Сейчас лишь 7% украинских детей довольны питанием в школе, а новые нормы введут уже с 1 сентября. Но если школы не успеют - им дадут отсрочку до 1 января. К 2022 году обновленное школьное меню должны внедрить все.

Напомним, ранее Людмила Барбир толкнула Руслана Сеничкина в воду в прямом эфире.

Смотри видео Людмилы Барбир:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой