(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Турецкая актриса Мерьем Узерли, которая имеет немецкое происхождение, в этом году стала мамой дочери, которую назвала необычным именем Лили. Отцом малышки стал американский бизнесмен. 37-летняя актриса также воспитывает семилетнюю дочь Лару от турка Джана Аташе.

"Горжусь и люблю": София Ротару показала 27-летнего внука Анатолия - пошел по стопам бабушки

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 24-го июня, опубликовала свежие фото с новой фотосессии. Узерли позировала в необычном аутфите, в котором был сделан акцент на тонкой талии и сочном бюсте. В дополнении образа уложены волосы в хвост и был сделан макияж в нюдовый тонах.

"Успешный красавец-бизнесмен": как выглядит муж Анастасии Приходько

«Шикарная! Какая же она красотка!», «ХАСЕКИ ХЮРРЕМ 🥰🔮», «Как раз смотрю сериал с ее участием😍», «Хюррем», «Королева», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что в сериале «Великолепный век» первую жену султана Сулеймана Махидевран сыграла актриса Нур Феттахоглу. По сюжету, она входила в число семнадцати наложниц правителя во время пребывания его на посту санджакбея Манисы. В реальной жизни актриса выглядит довольно свежо и молодо. Если раньше знаменитость отдавала предпочтение темно- шоколадному оттенку, то на этот раз партнерша Халита Эргенча решила перекраситься в рыжий, сделав ставку на медный цвет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой