(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Певица Анастасия Приходько начала свой творческий путь в России, а именно в 2007 году. На «Фабрике звезд» она одержала первое место и подписала контракт с Константином Меладзе. Однако спустя два года они прекратили сотрудничество. На сегодняшний день 34-летняя артистка живет в Украине, записывает песни и снимется в телепроектах.

Беременная Катя Осадчая похвасталась стройными ножками: "без Горбунова выглядит роскошно"

Недавно Приходько стала в третий раз мамой, назвав сына Лука. Также у нее есть 11-летняя дочь Нана, отцом которой является абхазец Нурик Кухилава. Бывшие влюбленные не поддерживают отношений. Вот уже семь лет она счастлива в браке с бизнесменом Александром Притулой. Также у них есть 6-летний сын Гордей.

Анастасия Приходько в своем микроблоге опубликовала семейное фото. В кадре позировали супруг и двое старших детей, певица их запечатлела во время рыбалки.

Голливуд отдыхает: Ани Лорак в "голом" платье появилась на российской премии

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько, которая частенько радует поклонников домашними снимками, показала себя без грамма косметики. Видно, что на снимке звезда кормит маленького сына грудью. О том, как часто она делает макияж, артистка откровенно рассказала в личном Instagram-аккаунте.

Анастасия Приходько

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой