В сериале «Великолепный век» первую жену султана Сулеймана Махидевран сыграла актриса Нур Феттахоглу. По сюжету, она входила в число семнадцати наложниц правителя во время пребывания его на посту санджакбея Манисы. Потом родила ему наследника и получила титул главной жены.

Нур Феттахоглу в сериале Великолепный век

Жена Султана — Махидевран Султан обладала невероятной красотой. В многосерийной ленте ее образ пытались максимально приблизить к амплуа главной женщины Великого падишаха.

Мы решили показать, как актриса Нур Феттахоглу выглядит без макияжа и укладки:

Надо сказать, что многие даже сейчас считают Махидевран Султан одной из самых красивых женщин "Великолепного века". В реальной жизни актриса выглядит довольно свежо и молодо. Если раньше знаменитость отдавала предпочтение темно- шоколадному оттенку, то на этот раз партнерша Халита Эргенча решила перекраситься в рыжий, сделав ставку на медный цвет.

Нур Феттахоглу

Нур Феттахоглу

Нур Феттахоглу

Нур Феттахоглу

Нур Феттахоглу в сериале и в реальной жизни

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная турецкая актриса Мерьем Узерли в 2011 году получила одну из самых важных ролей в своей жизни. Она сыграла украинскую наложницу – Хюррем Султан. За время съемок ей пришлось поправиться на несколько килограмм и перекраситься в жгуче-рыжий цвет. Однако спустя время телезвезда объявила, что покидает проект из-за проблем со здоровьем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой