Популярная турецкая актриса Мерьем Узерли в 2011 году получила одну из самых важных ролей в своей жизни. Она сыграла украинскую наложницу – Хюррем Султан. За время съемок ей пришлось поправиться на несколько килограмм и перекраситься в жгуче-рыжий цвет. Однако спустя время телезвезда объявила, что покидает проект из-за проблем со здоровьем.

Красивая пара: Алина Гросу показала нового возлюбленного

37-летняя Узерли живет на своей родине в Германии. В этом году она во второй раз стала мамой. Актриса поставила на паузу свою самореализацию, посвятив все время своей семье.

Она активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором запечатлена со своей четырехмесячной дочерью Лили. Мерьем, несмотря на недосып и усталость, выглядит прекрасно.

Затмит свою старшую сестру: Лиза Галкина виртуозно сыграла на фортепиано (ВИДЕО)

Мерьем Узерли с дочерью

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли опубликовала свежее видео, в котором продемонстрировала идеальный образ. Артистка в блестящем платье с глубоким декольте заставила мужчин понервничать. Ей аккуратно уложили волосы и сделали яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой