(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Михаил Заливако прославился после того, как в эфир вышел первый эпизод романтического шоу Холостяк. За сердце бизнесмена боролись невероятные красавицы, а после окончания проекта он сделал предложение Анне Богдан, бывшей жены экс-главы Офиса президента Андрея Богдана.

В июне 2021 года в был взломан аккаунт Леси Никитюк в Сети, откуда слили переписку с Заливако. В ней Холостяк заявил, что "нам надо срочно жениться" и "походу выбрал не ту". Из-за этого на телезвезду обрушилась волна критики.

Беременная Катя Осадчая показала, как надо прятать большой животик - роды не за горами

Теперь Михаил Заливако поразмышлял на тему измен... самому себе. И вместе с тем рассказал о том, как легко меняется мнение людей.

"Хочу вот немного написать про измену себе. Может у кого-то и было такое чувство, когда тебя выворачивает на моменте это сделать. Ну к примеру, ты что-то не любишь, но когда ты в компании, то без проблем соглашаешься под мнением большинства. Ты можешь рассказывать, что фу, я с этим чертом даже общаться не буду, а потом бац! И они уже лучшие друзья", - сказал Холостяк и отметил, что сам воспитан иначе.

Как изменили внешность Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс из «Друзей»: комментарий пластического хирурга

Напомним, ранее звезда "Холостяка" Александра Шульгина вернулась в Одессу из Америки - прожила за океаном три года.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой