Премьеру спецвыпуска «Друзья: Воссоединение», героями которого стали актеры легендарного сериала, посмотрело 5 миллионов зрителей! Всем хотелось узнать, как выглядят Росс, Джоуи, Чендлер, Моника, Рэйчел и Фиби спустя 17 лет после завершения проекта. Украинский пластический хирург Александр Бебих тоже посмотрел шоу, чтобы прокомментировать изменения во внешности Лизы Кудроу, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон.

Пластический хирург прокомментировал изменения во внешности Энистон, Кокс и Кудроу из Друзей

Давайте узнаем: делали ли актрисы пластику?

Жена Виктора Павлика показала счастливого мужа и свою маму - фото с выписки из роддома

Энистон, Кокс и Кудроу из сериала Друзья - как выглядят сейчас и делали ли пластику

Лиза Кудроу

Лиза Кудроу не скрывает, что в юности считала свою внешность отвратительной. Особенно девушке не нравился ее крупный нос.

«В школе царили антисемитские настроения, а большой нос выдавал мое еврейское происхождение. Меня не брали ни в одну компанию. К счастью, в 16 лет родители оплатили мне ринопластику», – рассказывает 57-летняя актриса.

"Холостячка" Злата Огневич засветилась в полупрозрачном платье - не дождалась того самого

Лиза Кудроу в сериале Друзья: фото до пластики

«Если внимательно рассмотреть детские и юношеские снимки Лизы, можно заметить, что у нее изменилась форма носа. В начале актерской карьеры она однозначно сделала ринопластику. Судя по свежим фото и видео – у Кудроу комбинированный тип старения. Можно даже сказать – мелкоморщинистый. Кожа ее лица довольно тонкая, поэтому сейчас звезда выглядит, словно сдутый шарик. Слегка уставший внешний вид можно объяснить еще и тем, что Кудроу поправилась.

Невооруженным глазом видно, что Лиза следит за своей внешностью и начала пользоваться услугами косметолога. Возможно сделала липофилинг (малотравматичная процедура, которая заключается в пересадке жировой ткани пациента из одной части тела в другую) и блефаропластику (коррекцию формы век).

А вот губы актрисы выглядят, как и прежде, без изменений. Кудроу не повезло с типом старения, впрочем, все ее проблемы можно решить косметологическими методами», – утверждает пластический хирург Александр Бебих.

Лидия Таран поделилась новостями о здоровье мамы - фото

Лиза Кудроу из сериала Друзья: фото сейчас

И правда, еще десять лет назад Кудроу была категорически против услуг косметолога, предпочитая стареть естественно, о чем гордо заявляла в интервью. Дело усугублял полный отказ от мяса – актриса-вегетарианка выглядела старше своих лет. Но когда в 2012-м Лиза пришла на шоу The Tonight – ее просто не узнали. На лице не было ни одной морщинки! Сейчас, при росте 173 см актриса старается весить 60 килограммов. Вот только это ей не всегда удается.

Кортни Кокс

По словам 56-летней Кортни Кокс, она всегда гналась за молодостью и по пути наделала много ошибок. Из-за чрезмерного увлечения пластикой с актрисой даже отказывались работать режиссеры, считая что она «потеряла свое настоящее лицо».

«Иногда я смотрю на себя в зеркало и думаю, что выгляжу ужасно. К счастью, последствия некоторых операций уже не так заметны», – признается актриса.

Бывшая жена Позитива кардинально сменила стиль после развода: показала первое фото

Кортни Кокс в сериале Друзья: фото до пластики

«То, что Кортни сделала не одну операцию – факт! - говорит украинский хирург Александр Бебих. - Во-первых, она округлила глаза. Правда, на мой взгляд, эта операция выполнена не совсем удачно. Во-вторых, актриса активно использует гиалуроновую кислоту: подняла щеки и откорректировала носогубные складки.

У Кортни комбинированный тип старения. Скорее даже мускульный и уставший. Мягкая и тонкая кожа. Это можно определить по ее розовому цвету: так через кожу проявляются мелкие сосуды. Могу предположить, что актриса сделала блефаропластику и колола филлеры. А вот с губами не перестаралась — они выглядят красиво».

Олег Винник рассказал о "большом звере" - заставил поклонниц ждать

Кортни Кокс из сериала Друзья: фото сейчас

Рост Кортни Кокс 165 см, а весит она... 44 кило! Коллеги актрисы шутят, что поздороваться с ней за руку – все равно, что пожать кисть скелету.

Дженнифер Энистон

Когда у 52-летней Дженнифер Энистон журналисты пытаются выведать секрет ее вечной молодости, она все объясняет хорошей генетикой. И добавляет, что занимается спортом, ест только полезную пищу и тщательно ухаживает за лицом.

Беременная Настя Каменских вышла на сцену (видео)

Кортни Кокс в сериале Друзья: фото до пластики

В одном из интервью звезда призналась, что тратит на косметику и оздоровительные массажи около 100 тысяч долларов в год!

«Честно говоря, сейчас Дженнифер Энистон выглядит не менее привлекательно, чем в молодости, - уверен доктор Бебих. - Для своих лет у нее просто идеальная форма! На лице не видно признаков вмешательств пластического хирурга. Скорее всего актриса сохранила красоту за счет правильного питания, спорта и уходовой косметики. У Энистон прекрасная генетика, умноженная на здоровый стиль жизни».

Неудобные вопросы: как говорить с ребенком о первом сексе

Дженнифер Энистон из сериала Друзья: фото сейчас

Рост Дженнифер — 164 см и наиболее комфортно она чувствует себя в весе 48-50 кило. Быть в тонусе и выглядеть моложе ей помогают кардио, плавание и утренние медитации. Берем пример с Джен!

Напомним, ранее 73-летняя София Ротару вышла на сцену - как изменилась певица за последние годы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой