Маричка Падалко восемнадцать лет работает на канале «1+1». Сначала она была ведущей спортивных новостей «Проспорт», а сейчас ведет утренние выпуски ТСН.

На своей странице в социальной сети Маричка часто публикует снимки и видео со своей жизни, чем радует многочисленных поклонников.

маричка падалко
Маричка Падалко

Так, в новой публикации телеведущая показала своего супруга - журналиста Егора Соболева. На фото Маричку в голубой блузе с вырезом обнимает любимый муж.

"Если я иногда считаю себя хорошей мамой, то это потому, что у детей есть хороший папа, который умеет вдохновлять, устанавливать правила, лучше мамы и учить на собственном примере", - написала телеведущая.

Поклонники оставили множество комментариев под публикацией: "Здоров'я та щастя вашій родині! Ви всі - молодці"," Прекрасні батьки 🌞🌞/І ось вам, Марічко, парадокс :батьки від слова батько, а не мамки", " Вітаю батька зі святом! І, щасливого і чудового вам відпочинку!", "
Ви дуже гарна пара,i приклад!!!".

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко опубликовала фото своей младшей дочери Екатерины, которой в этом году исполнится 11 лет. «Выбираем фото на выпускной альбом начальной школы ... Быстро растут не только чужие дети, но и свои. И с теплых щекастых пупсиков превращаются классных девчонок», - написала телеведущая.

Смотри видео по теме:

Напомним, Маричка Падалко живет в счастливом браке с экс-нардепом Егором Соболевым. У них подрастают трое детей: 14-летний Михаил, 12-летняя Мария и 10-летняя Екатерина.

Ранее мы писали, что 45-летняя Маричка Падалко опубликовала яркие фото с поездки. В кадре она позировала в стильном платье с цветочным принтом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой