Максим Галкин в своем микроблоге опубликовал трогательное видео, где его дети – Лиза и Гарри – поздравляют с юбилеем. Семилетние малыши лихо зачитали рэп, в котором пожелали отцу всего наилучшего. Видно, что они не боятся камер, а с удовольствием показывают свое мастерство.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Поклонники пришли в восторг: «Какие же они классные ❤️❤️❤️ С днём рождения 😍», «С днём рождения дорогой 🔥», «Чудесные!!!Наши поздравления », «Счастья, удачи, здоровья, любви)!», «с Днём Рождения, дорогой Максим!!!!счастье есть и оно здесь 👆❤️😍здоровья и всех благ красивой семье 🤞», - отметили пользователи Сети.

Также Галкину удалось запечатлеть свою супругу Аллу Борисовну, которая убежала от камеры. Она позировала в коротких шортах, кофте и кроссовках.

Алла Пугачева показала фото

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

Напомним, Максим Галкин еще в школьные времена зарекомендовал себя в качестве отличного актера. В 1994 году принимал участие в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», в которой пародировал известных политиков. В начале нулевых Максим Галкин уже выступал на больших площадках. На сегодняшний день он является не только пародистом, но и телеведущим многих проектов.

Максим Галкин почти десять лет живет в браке с легендарной певицей Аллой Пугачевой. У пары подрастают двое детей: семилетние Елизавета и Гарри.

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал забаное видео, на котором его сын Гарри раскрывает себя еще с одной стороны. В ролике 7-летний наследник зачитал рэп собственного сочинения. Мальчик позировал в спортивных штанах, футболке с белым принтом и кепке. "Всем рэперам России! Совет от Гарри!", - подписал видео юморист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой