Семилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. Фото наследников Примадонны вызывают невероятный восторг в поклонников. Помимо школы у братика с сестрой масса дополнительных занятий. Моментами из жизни наследников предпочитает делиться их звездный отец на своей официальной страничке в Instagram.

Алла Пугачнва и Максим Галкин с детьми

Сегодня, 16 июня, Максим Галкин опубликовал забаное видео, на котором его сын Гарри раскрывает себя еще с одной стороны. В ролике 7-летний наследник зачитал рэп собственного сочинения. Мальчик позировал в спортивных штанах, футболке с белым принтом и кепке.

"Всем рэперам России! Совет от Гарри!", - подписал видео Максим Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Они пришли в восторг от исполнения рэпа Гарри, отметив, что он их сильно развеселил.

"Это очень смешно!!! 😂😂😂", "Симпатяга! И рэп, и классику, и «Волшебника-недоучку» - все может Гарри 👏", "Обожаю детский слог и фанатзию. Придумать песню из ничего и так эффектно её преподнести. Как тут не ходить за ребёнком с телефоном в руках 🙈", "Какой артистичный! Впрочем, в семье таких талантливых родителей не могли родиться другие дети! 🔥👏", "Такой папин стиль вырисовывается в юморе", - написали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Максим Галкин выложил фото с Примадонной. В кадре 72-летняя певица выглядит невероятно молодо и свежо. Алла Борисовна кокетливо улыбалась, демонстрируя гладкую кожу и опрятные зубки. Звезда нанесла на губы мерцающий блеск, подкрасив глаза черным карандашом. Свой образ она дополнила сияющим браслетом. К слову, выглядела она сногсшибательно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой