Известный российский шоумен Максим Галкин и по совместительству муж Аллы Пугачевой является активным пользователем Instagram. Он охотно делится снимками со своими детьми Лизой и Гарри и, конечно же, с любимой женой. Каждая публикация звездной семьи вызывает восторг у фолловеров.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Сегодня, 15 июня, Максим Галкин выложил фото с Примадонной. В кадре 72-летняя певица выглядит невероятно молодо и свежо. Алла Борисовна кокетливо улыбалась, демонстрируя гладкую кожу и опрятные зубки. Звезда нанесла на губы мерцающий блеск, подкрасив глаза черным карандашом. Свой образ она дополнила сияющим браслетом. К слову, выглядела она сногсшибательно.

Максим Галкин и Алла Пугачева

"Пугачева моложе Галкина выглядит", "Хорошенькие такие", "Никаких скандалов на показуху, столько лет вместе, замечательные, воспитанные детки", "Макс, ты большой молодец, настоящий мужчина, посадил дерево, построил дом и сделал детей. Береги Аллу", "Алла Борисовна вообще не стареет", "Ну, хороши!!! Счастья вам, красивые люди! Растите детей и будьте здоровы!", "Ух! Максим-Мужчина, который делает Счастливой свою Женщину!!! Лишних слов не надо", "Как хорошо выглядит Алла Борисовна!", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не так давно Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали 10-ю годовщину совместной жизни. Пара поженилась 23 декабря 2011 года. Этот брак стал пятым для Примадонны и первым для юмориста. Несмотря на постоянные слухи о разводе, пара счастлива. Они воспитывают двойняшек Гарри и Лизу, которым в этом году исполнится восемь лет. Поклонникам до сих пор очень интересно, как выстраиваются отношения у звездной пары с такой колоссальной разницей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой