Не так давно Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали 10-ю годовщину совместной жизни. Пара поженилась 23 декабря 2011 года. Этот брак стал пятым для Примадонны и первым для юмориста. Несмотря на постоянные слухи о разводе, пара счастлива. Они воспитывают двойняшек Гарри и Лизу, которым в этом году исполнится восемь лет. Поклонникам до сих пор очень интересно, как выстраиваются отношения у звездной пары с такой колоссальной разницей. Расставить все точки над "і" решил 44-летний шоумен, пишет Star Album.

Максим Галкин и Алла Пугачева

В одном из интервью у Максима Галкина спросили, есть ли что-то, что раздражает его в возлюбленной. Недолго думая, шоумен ответил, что полностью доволен своей супругой и не представляет своей жизни без Аллы.

"Меня в ней не раздражает ни-че-го. Тем более что, знаете, по прошествии лет бывает, что люди устают друг от друга. У меня все наоборот. Просто она-мой человек. С ней я понял самую банальную, тривиальную истину, что люди разделены на половины. Вот я нашел свою половину. Ну, не совпали по времени, по возрасту. Но половина-все равно половина. Мне нравится все: как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит. И еще кое-что, о чем не принято говорить", - сказал Макисим Галкин.

Максим Галкин и Алла Пугачева

В тусовке шоу-бизнеса уже давно заметили, что в браке с Максимом Галкиным Алла Борисовна заметно помолодела. В частности, знаменитая артистка сбросила несколько лишних килограмм, стала более стильно одеваться, и даже без косметики выглядит очаровательно.

Максим Галкин и Алла Пугачева

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин и по совместительству муж Аллы Пугачевой не перестает радовать поклонников семейным архивом. В этот раз шоумен опубликовал видео, когда его дочери Лизе было всего 3,5 года.

На видеокадрах шоумен показал, как с наследницей гулял на детской площадке и собирал одуванчики. Вдруг откуда ни возьмись на цветы село солнышко. Лизе настолько понравилась божья коровка, что она побыстрее хотела показать его знаменитой маме. Но насекомое улетело, после чего девочка сильно расстроилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой