Известный российский юморист Максим Галкин и по совместительству муж Аллы Пугачевой не перестает радовать поклонников семейным архивом. В этот раз шоумен опубликовал видео, когда его дочери Лизе было всего 3,5 года. Трогательный ролик с малышкой вызвал бурную реакцию в Сети.

Максим Галкин с дочкой

На видеокадрах Максим Галкин показал, как с наследницей гулял на детской площадке и собирал одуванчики. Вдруг откуда ни возьмись на цветы село солнышко. Лизе настолько понравилась божья коровка, что она побыстрее хотела показать его знаменитой маме. Но насекомое улетело, после чего девочка сильно расстроилась.

Однако любящий отец не растерялся и сказал дочке, что знает, где живет много таких насекомых, поэтому они отправились на поиски. Таким весьма оригинальнрым способом Галкин поздравил своих подписчиков с международным Днем защиты детей.

«Одно из моих любимых видео, Лизе 3,5 года. С Днем защиты детей вас всех, мои дорогие», — подписал видео Максим Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Поклонники по традиции тепло отреагировали на видео маленькой Елизаветы: «Можно бесконечно на это смотреть ...! Так много разных чувств и эмоций одновременно», «Лизонька милая, нежная и такая трогательная», «Какое милое видео, до слез», «Максим, ты гениальный папа и педагог», «Ну какой чудесный ребёнок. Сколько любви и доброты прививается детям!», «Лизок - солнышко любимое», «Такие дети воспитанные! И самое главное, при таких возможностях какие есть у родителей, меня поразило, как они радовались подаркам и кричали: Как я об этом мечтала! Это ли не воспитание».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на официальной страничке Лизы Галкиной появилось короткое видео, на котором она с Гарри увлекательно прыгает на батуте. Белокурая девчонка в футболке и лосинах с лампасами не просто дурачилась, а дралась с родным братиком, но в шутку. Они пытались повалить друг друга, но Гарри то и дело падал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой